Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 05:50, проходит через остановку "Академия управления" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 06:50. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 05:50
Магазин 05:52
Ландера 05:53
Гимназия 05:54
Площадь Казинца 05:56
Колледж электроники 05:58
Белая дача 05:59
Медколледж 06:01
Международный университет 06:02
Механико-технологический колледж 06:04
Казинца 06:05
Короткевича 06:09
Гостиница Спутник 06:11
Академия управления 06:13
Площадь Независимости 06:15
Романовская Слобода 06:20
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:23
Кальварийская 06:25
Пинская 06:28
центр Милосердия 06:29
Притыцкого 06:30
Бирюзова 06:32
Транспортная 06:34
Ольшевского 06:35
Матусевича 06:37
Данилы Сердича 06:39
Индустриально-педагогический колледж 06:41
Колледж технологии и дизайна 06:42
Тонкосуконный комбинат 06:44
Аладовых 06:45
Гаражи 06:47
Матусевича, 88 06:48
ДС Кунцевщина 06:49
ДС Кунцевщина 06:50