Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 06:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:07, проходит через остановку "Академия управления" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:07. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:07
Магазин 06:09
Ландера 06:10
Гимназия 06:11
Площадь Казинца 06:13
Колледж электроники 06:15
Белая дача 06:16
Медколледж 06:18
Международный университет 06:19
Механико-технологический колледж 06:21
Казинца 06:22
Короткевича 06:26
Гостиница Спутник 06:28
Академия управления 06:30
Площадь Независимости 06:32
Романовская Слобода 06:37
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:40
Кальварийская 06:42
Пинская 06:45
центр Милосердия 06:46
Притыцкого 06:47
Бирюзова 06:49
Транспортная 06:51
Ольшевского 06:52
Матусевича 06:54
Данилы Сердича 06:56
Индустриально-педагогический колледж 06:58
Колледж технологии и дизайна 06:59
Тонкосуконный комбинат 07:01
Аладовых 07:02
Гаражи 07:04
Матусевича, 88 07:05
ДС Кунцевщина 07:06
ДС Кунцевщина 07:07