Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:24, проходит через остановку "Академия управления" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:24
Магазин 06:26
Ландера 06:27
Гимназия 06:28
Площадь Казинца 06:30
Колледж электроники 06:32
Белая дача 06:33
Медколледж 06:35
Международный университет 06:36
Механико-технологический колледж 06:38
Казинца 06:39
Короткевича 06:43
Гостиница Спутник 06:45
Академия управления 06:47
Площадь Независимости 06:49
Романовская Слобода 06:54
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:57
Кальварийская 06:59
Пинская 07:02
центр Милосердия 07:03
Притыцкого 07:04
Бирюзова 07:06
Транспортная 07:08
Ольшевского 07:09
Матусевича 07:11
Данилы Сердича 07:13
Индустриально-педагогический колледж 07:15
Колледж технологии и дизайна 07:16
Тонкосуконный комбинат 07:18
Аладовых 07:20
Гаражи 07:21
Матусевича, 88 07:23
ДС Кунцевщина 07:24
ДС Кунцевщина 07:25