Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 07:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:00, проходит через остановку "Академия управления" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:00
Магазин 07:02
Ландера 07:04
Гимназия 07:05
Площадь Казинца 07:07
Колледж электроники 07:08
Белая дача 07:10
Медколледж 07:11
Международный университет 07:13
Механико-технологический колледж 07:14
Казинца 07:16
Короткевича 07:20
Гостиница Спутник 07:22
Академия управления 07:24
Площадь Независимости 07:27
Романовская Слобода 07:32
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:36
Кальварийская 07:38
Пинская 07:41
центр Милосердия 07:42
Притыцкого 07:44
Бирюзова 07:45
Транспортная 07:47
Ольшевского 07:49
Матусевича 07:51
Данилы Сердича 07:53
Индустриально-педагогический колледж 07:55
Колледж технологии и дизайна 07:56
Тонкосуконный комбинат 07:58
Аладовых 08:00
Гаражи 08:01
Матусевича, 88 08:03
ДС Кунцевщина 08:04
ДС Кунцевщина 08:05