Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:41, проходит через остановку "Академия управления" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:41
Магазин 06:43
Ландера 06:44
Гимназия 06:45
Площадь Казинца 06:47
Колледж электроники 06:49
Белая дача 06:50
Медколледж 06:52
Международный университет 06:53
Механико-технологический колледж 06:55
Казинца 06:56
Короткевича 07:00
Гостиница Спутник 07:02
Академия управления 07:04
Площадь Независимости 07:07
Романовская Слобода 07:12
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:16
Кальварийская 07:18
Пинская 07:21
центр Милосердия 07:22
Притыцкого 07:24
Бирюзова 07:25
Транспортная 07:27
Ольшевского 07:29
Матусевича 07:31
Данилы Сердича 07:33
Индустриально-педагогический колледж 07:35
Колледж технологии и дизайна 07:36
Тонкосуконный комбинат 07:38
Аладовых 07:40
Гаражи 07:41
Матусевича, 88 07:43
ДС Кунцевщина 07:44
ДС Кунцевщина 07:45