Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:53, проходит через остановку "Академия управления" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:53
Магазин 07:55
Ландера 07:57
Гимназия 07:58
Площадь Казинца 08:00
Колледж электроники 08:01
Белая дача 08:03
Медколледж 08:04
Международный университет 08:06
Механико-технологический колледж 08:07
Казинца 08:09
Короткевича 08:13
Гостиница Спутник 08:15
Академия управления 08:17
Площадь Независимости 08:20
Романовская Слобода 08:27
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:31
Кальварийская 08:33
Пинская 08:36
центр Милосердия 08:37
Притыцкого 08:39
Бирюзова 08:40
Транспортная 08:42
Ольшевского 08:44
Матусевича 08:46
Данилы Сердича 08:48
Индустриально-педагогический колледж 08:50
Колледж технологии и дизайна 08:51
Тонкосуконный комбинат 08:53
Аладовых 08:55
Гаражи 08:56
Матусевича, 88 08:58
ДС Кунцевщина 08:59
ДС Кунцевщина 09:00