Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 08:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:56, проходит через остановку "Академия управления" в 08:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:56
Магазин 07:58
Ландера 08:00
Гимназия 08:01
Площадь Казинца 08:03
Колледж электроники 08:04
Белая дача 08:06
Медколледж 08:07
Международный университет 08:09
Механико-технологический колледж 08:10
Казинца 08:12
Короткевича 08:16
Гостиница Спутник 08:18
Академия управления 08:20
Площадь Независимости 08:23
Романовская Слобода 08:30
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:34
Кальварийская 08:36
Пинская 08:39
центр Милосердия 08:40
Притыцкого 08:42
Бирюзова 08:43
Транспортная 08:45
Ольшевского 08:47
Матусевича 08:49
Данилы Сердича 08:51
Индустриально-педагогический колледж 08:53
Колледж технологии и дизайна 08:54
Тонкосуконный комбинат 08:56
Аладовых 08:58
Гаражи 08:59
Матусевича, 88 09:01
ДС Кунцевщина 09:02
ДС Кунцевщина 09:03