Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 08:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:31, проходит через остановку "Академия управления" в 08:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:31
Магазин 08:33
Ландера 08:35
Гимназия 08:36
Площадь Казинца 08:38
Колледж электроники 08:39
Белая дача 08:41
Медколледж 08:42
Международный университет 08:44
Механико-технологический колледж 08:45
Казинца 08:47
Короткевича 08:51
Гостиница Спутник 08:53
Академия управления 08:55
Площадь Независимости 08:58
Романовская Слобода 09:05
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:09
Кальварийская 09:11
Пинская 09:14
центр Милосердия 09:15
Притыцкого 09:17
Бирюзова 09:18
Транспортная 09:20
Ольшевского 09:22
Матусевича 09:24
Данилы Сердича 09:26
Индустриально-педагогический колледж 09:28
Колледж технологии и дизайна 09:29
Тонкосуконный комбинат 09:31
Аладовых 09:33
Гаражи 09:34
Матусевича, 88 09:36
ДС Кунцевщина 09:37
ДС Кунцевщина 09:38