Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 09:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:48, проходит через остановку "Академия управления" в 09:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:48
Магазин 08:50
Ландера 08:52
Гимназия 08:53
Площадь Казинца 08:55
Колледж электроники 08:56
Белая дача 08:58
Медколледж 08:59
Международный университет 09:01
Механико-технологический колледж 09:02
Казинца 09:04
Короткевича 09:08
Гостиница Спутник 09:10
Академия управления 09:12
Площадь Независимости 09:14
Романовская Слобода 09:20
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:24
Кальварийская 09:26
Пинская 09:29
центр Милосердия 09:30
Притыцкого 09:32
Бирюзова 09:33
Транспортная 09:35
Ольшевского 09:37
Матусевича 09:39
Данилы Сердича 09:41
Индустриально-педагогический колледж 09:43
Колледж технологии и дизайна 09:44
Тонкосуконный комбинат 09:46
Аладовых 09:48
Гаражи 09:49
Матусевича, 88 09:51
ДС Кунцевщина 09:52
ДС Кунцевщина 09:53