Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:08, проходит через остановку "Академия управления" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:08
Магазин 09:10
Ландера 09:12
Гимназия 09:13
Площадь Казинца 09:15
Колледж электроники 09:16
Белая дача 09:18
Медколледж 09:19
Международный университет 09:21
Механико-технологический колледж 09:22
Казинца 09:24
Короткевича 09:28
Гостиница Спутник 09:30
Академия управления 09:32
Площадь Независимости 09:34
Романовская Слобода 09:40
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:44
Кальварийская 09:46
Пинская 09:49
центр Милосердия 09:50
Притыцкого 09:52
Бирюзова 09:53
Транспортная 09:55
Ольшевского 09:57
Матусевича 09:59
Данилы Сердича 10:01
Индустриально-педагогический колледж 10:03
Колледж технологии и дизайна 10:04
Тонкосуконный комбинат 10:06
Аладовых 10:08
Гаражи 10:09
Матусевича, 88 10:11
ДС Кунцевщина 10:12
ДС Кунцевщина 10:13