Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Академия управления

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:27, проходит через остановку "Академия управления" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:27
Магазин 09:29
Ландера 09:31
Гимназия 09:32
Площадь Казинца 09:34
Колледж электроники 09:35
Белая дача 09:37
Медколледж 09:38
Международный университет 09:40
Механико-технологический колледж 09:41
Казинца 09:43
Короткевича 09:47
Гостиница Спутник 09:49
Академия управления 09:51
Площадь Независимости 09:53
Романовская Слобода 09:59
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:03
Кальварийская 10:05
Пинская 10:08
центр Милосердия 10:09
Притыцкого 10:11
Бирюзова 10:12
Транспортная 10:14
Ольшевского 10:16
Матусевича 10:18
Данилы Сердича 10:20
Индустриально-педагогический колледж 10:22
Колледж технологии и дизайна 10:23
Тонкосуконный комбинат 10:25
Аладовых 10:27
Гаражи 10:28
Матусевича, 88 10:30
ДС Кунцевщина 10:31
ДС Кунцевщина 10:32