Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 10:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:21, проходит через остановку "Аладовых" в 10:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:21
Магазин 09:23
Ландера 09:25
Гимназия 09:26
Площадь Казинца 09:28
Колледж электроники 09:29
Белая дача 09:31
Медколледж 09:32
Международный университет 09:34
Механико-технологический колледж 09:35
Казинца 09:37
Короткевича 09:41
Гостиница Спутник 09:43
Академия управления 09:45
Площадь Независимости 09:47
Романовская Слобода 09:53
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:57
Кальварийская 09:59
Пинская 10:02
центр Милосердия 10:03
Притыцкого 10:05
Бирюзова 10:06
Транспортная 10:08
Ольшевского 10:10
Матусевича 10:12
Данилы Сердича 10:14
Индустриально-педагогический колледж 10:16
Колледж технологии и дизайна 10:17
Тонкосуконный комбинат 10:19
Аладовых 10:21
Гаражи 10:22
Матусевича, 88 10:24
ДС Кунцевщина 10:25
ДС Кунцевщина 10:26