Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:38, проходит через остановку "Аладовых" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:38
Магазин 09:40
Ландера 09:42
Гимназия 09:43
Площадь Казинца 09:45
Колледж электроники 09:46
Белая дача 09:48
Медколледж 09:49
Международный университет 09:51
Механико-технологический колледж 09:52
Казинца 09:54
Короткевича 09:58
Гостиница Спутник 10:00
Академия управления 10:02
Площадь Независимости 10:04
Романовская Слобода 10:10
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:14
Кальварийская 10:16
Пинская 10:19
центр Милосердия 10:20
Притыцкого 10:22
Бирюзова 10:23
Транспортная 10:25
Ольшевского 10:27
Матусевича 10:29
Данилы Сердича 10:31
Индустриально-педагогический колледж 10:33
Колледж технологии и дизайна 10:34
Тонкосуконный комбинат 10:36
Аладовых 10:38
Гаражи 10:39
Матусевича, 88 10:41
ДС Кунцевщина 10:42
ДС Кунцевщина 10:43