Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 10:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:55, проходит через остановку "Аладовых" в 10:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:55
Магазин 09:57
Ландера 09:59
Гимназия 10:00
Площадь Казинца 10:02
Колледж электроники 10:03
Белая дача 10:05
Медколледж 10:06
Международный университет 10:08
Механико-технологический колледж 10:09
Казинца 10:11
Короткевича 10:15
Гостиница Спутник 10:17
Академия управления 10:19
Площадь Независимости 10:21
Романовская Слобода 10:27
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:31
Кальварийская 10:33
Пинская 10:36
центр Милосердия 10:37
Притыцкого 10:39
Бирюзова 10:40
Транспортная 10:42
Ольшевского 10:44
Матусевича 10:46
Данилы Сердича 10:48
Индустриально-педагогический колледж 10:50
Колледж технологии и дизайна 10:51
Тонкосуконный комбинат 10:53
Аладовых 10:55
Гаражи 10:56
Матусевича, 88 10:58
ДС Кунцевщина 10:59
ДС Кунцевщина 11:00