Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 12:19, проходит через остановку "Аладовых" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 12:19
Магазин 12:21
Ландера 12:23
Гимназия 12:24
Площадь Казинца 12:26
Колледж электроники 12:27
Белая дача 12:29
Медколледж 12:30
Международный университет 12:32
Механико-технологический колледж 12:33
Казинца 12:35
Короткевича 12:39
Гостиница Спутник 12:41
Академия управления 12:43
Площадь Независимости 12:45
Романовская Слобода 12:51
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:55
Кальварийская 12:57
Пинская 13:00
центр Милосердия 13:01
Притыцкого 13:03
Бирюзова 13:04
Транспортная 13:06
Ольшевского 13:08
Матусевича 13:10
Данилы Сердича 13:12
Индустриально-педагогический колледж 13:14
Колледж технологии и дизайна 13:15
Тонкосуконный комбинат 13:17
Аладовых 13:19
Гаражи 13:20
Матусевича, 88 13:22
ДС Кунцевщина 13:23
ДС Кунцевщина 13:24