Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 13:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 12:21, проходит через остановку "Аладовых" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 12:21
Магазин 12:23
Ландера 12:25
Гимназия 12:26
Площадь Казинца 12:28
Колледж электроники 12:29
Белая дача 12:31
Медколледж 12:32
Международный университет 12:34
Механико-технологический колледж 12:35
Казинца 12:37
Короткевича 12:41
Гостиница Спутник 12:43
Академия управления 12:45
Площадь Независимости 12:47
Романовская Слобода 12:53
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:57
Кальварийская 12:59
Пинская 13:02
центр Милосердия 13:03
Притыцкого 13:05
Бирюзова 13:06
Транспортная 13:08
Ольшевского 13:10
Матусевича 13:12
Данилы Сердича 13:14
Индустриально-педагогический колледж 13:16
Колледж технологии и дизайна 13:17
Тонкосуконный комбинат 13:19
Аладовых 13:21
Гаражи 13:22
Матусевича, 88 13:24
ДС Кунцевщина 13:25
ДС Кунцевщина 13:26