Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:20, проходит через остановку "Аладовых" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:20
Магазин 15:22
Ландера 15:24
Гимназия 15:25
Площадь Казинца 15:27
Колледж электроники 15:28
Белая дача 15:30
Медколледж 15:31
Международный университет 15:33
Механико-технологический колледж 15:34
Казинца 15:36
Короткевича 15:40
Гостиница Спутник 15:42
Академия управления 15:44
Площадь Независимости 15:47
Романовская Слобода 15:54
Станция метро ''Фрунзенская'' 15:58
Кальварийская 16:00
Пинская 16:03
центр Милосердия 16:04
Притыцкого 16:06
Бирюзова 16:07
Транспортная 16:09
Ольшевского 16:11
Матусевича 16:13
Данилы Сердича 16:15
Индустриально-педагогический колледж 16:17
Колледж технологии и дизайна 16:18
Тонкосуконный комбинат 16:20
Аладовых 16:22
Гаражи 16:23
Матусевича, 88 16:25
ДС Кунцевщина 16:26
ДС Кунцевщина 16:27