Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 16:17, проходит через остановку "Аладовых" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 16:17
Магазин 16:19
Ландера 16:21
Гимназия 16:22
Площадь Казинца 16:24
Колледж электроники 16:25
Белая дача 16:27
Медколледж 16:28
Международный университет 16:30
Механико-технологический колледж 16:31
Казинца 16:33
Короткевича 16:37
Гостиница Спутник 16:39
Академия управления 16:41
Площадь Независимости 16:44
Романовская Слобода 16:51
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:55
Кальварийская 16:57
Пинская 17:00
центр Милосердия 17:01
Притыцкого 17:03
Бирюзова 17:04
Транспортная 17:06
Ольшевского 17:08
Матусевича 17:10
Данилы Сердича 17:12
Индустриально-педагогический колледж 17:14
Колледж технологии и дизайна 17:15
Тонкосуконный комбинат 17:17
Аладовых 17:19
Гаражи 17:20
Матусевича, 88 17:22
ДС Кунцевщина 17:23
ДС Кунцевщина 17:24