Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:11, проходит через остановку "Аладовых" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:11
Магазин 17:13
Ландера 17:15
Гимназия 17:16
Площадь Казинца 17:18
Колледж электроники 17:19
Белая дача 17:21
Медколледж 17:22
Международный университет 17:24
Механико-технологический колледж 17:25
Казинца 17:27
Короткевича 17:31
Гостиница Спутник 17:33
Академия управления 17:35
Площадь Независимости 17:38
Романовская Слобода 17:45
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:50
Кальварийская 17:52
Пинская 17:55
центр Милосердия 17:56
Притыцкого 17:58
Бирюзова 17:59
Транспортная 18:01
Ольшевского 18:03
Матусевича 18:05
Данилы Сердича 18:07
Индустриально-педагогический колледж 18:09
Колледж технологии и дизайна 18:10
Тонкосуконный комбинат 18:12
Аладовых 18:14
Гаражи 18:15
Матусевича, 88 18:17
ДС Кунцевщина 18:18
ДС Кунцевщина 18:19