Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 19:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:37, проходит через остановку "Аладовых" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:37
Магазин 18:39
Ландера 18:41
Гимназия 18:42
Площадь Казинца 18:44
Колледж электроники 18:45
Белая дача 18:47
Медколледж 18:48
Международный университет 18:50
Механико-технологический колледж 18:51
Казинца 18:53
Короткевича 18:57
Гостиница Спутник 18:59
Академия управления 19:01
Площадь Независимости 19:04
Романовская Слобода 19:11
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:15
Кальварийская 19:17
Пинская 19:20
центр Милосердия 19:21
Притыцкого 19:23
Бирюзова 19:24
Транспортная 19:26
Ольшевского 19:28
Матусевича 19:30
Данилы Сердича 19:32
Индустриально-педагогический колледж 19:34
Колледж технологии и дизайна 19:35
Тонкосуконный комбинат 19:37
Аладовых 19:39
Гаражи 19:40
Матусевича, 88 19:42
ДС Кунцевщина 19:43
ДС Кунцевщина 19:44