Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 19:44, проходит через остановку "Аладовых" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 19:44
Магазин 19:46
Ландера 19:47
Гимназия 19:48
Площадь Казинца 19:50
Колледж электроники 19:52
Белая дача 19:53
Медколледж 19:55
Международный университет 19:56
Механико-технологический колледж 19:58
Казинца 19:59
Короткевича 20:03
Гостиница Спутник 20:05
Академия управления 20:07
Площадь Независимости 20:10
Романовская Слобода 20:15
Станция метро ''Фрунзенская'' 20:19
Кальварийская 20:21
Пинская 20:24
центр Милосердия 20:25
Притыцкого 20:26
Бирюзова 20:28
Транспортная 20:30
Ольшевского 20:31
Матусевича 20:33
Данилы Сердича 20:35
Индустриально-педагогический колледж 20:37
Колледж технологии и дизайна 20:38
Тонкосуконный комбинат 20:40
Аладовых 20:41
Гаражи 20:43
Матусевича, 88 20:44
ДС Кунцевщина 20:45
ДС Кунцевщина 20:46