Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 22:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 21:16, проходит через остановку "Аладовых" в 22:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 21:16
Магазин 21:18
Ландера 21:19
Гимназия 21:20
Площадь Казинца 21:22
Колледж электроники 21:23
Белая дача 21:25
Медколледж 21:26
Международный университет 21:28
Механико-технологический колледж 21:29
Казинца 21:31
Короткевича 21:34
Гостиница Спутник 21:36
Академия управления 21:38
Площадь Независимости 21:41
Романовская Слобода 21:46
Станция метро ''Фрунзенская'' 21:50
Кальварийская 21:52
Пинская 21:55
центр Милосердия 21:56
Притыцкого 21:57
Бирюзова 21:59
Транспортная 22:01
Ольшевского 22:02
Матусевича 22:04
Данилы Сердича 22:06
Индустриально-педагогический колледж 22:08
Колледж технологии и дизайна 22:09
Тонкосуконный комбинат 22:11
Аладовых 22:12
Гаражи 22:14
Матусевича, 88 22:15
ДС Кунцевщина 22:16
ДС Кунцевщина 22:17