Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Аладовых

Время: 08:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:25, проходит через остановку "Аладовых" в 08:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:25
Магазин 07:27
Ландера 07:29
Гимназия 07:30
Площадь Казинца 07:32
Колледж электроники 07:33
Белая дача 07:35
Медколледж 07:36
Международный университет 07:38
Механико-технологический колледж 07:39
Казинца 07:41
Короткевича 07:45
Гостиница Спутник 07:47
Академия управления 07:49
Площадь Независимости 07:52
Романовская Слобода 07:57
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:01
Кальварийская 08:03
Пинская 08:06
центр Милосердия 08:07
Притыцкого 08:09
Бирюзова 08:10
Транспортная 08:12
Ольшевского 08:14
Матусевича 08:16
Данилы Сердича 08:18
Индустриально-педагогический колледж 08:20
Колледж технологии и дизайна 08:21
Тонкосуконный комбинат 08:23
Аладовых 08:25
Гаражи 08:26
Матусевича, 88 08:28
ДС Кунцевщина 08:29
ДС Кунцевщина 08:30