Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 10:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 10:17, проходит через остановку "Белая дача" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 10:17
Магазин 10:19
Ландера 10:21
Гимназия 10:22
Площадь Казинца 10:24
Колледж электроники 10:25
Белая дача 10:27
Медколледж 10:28
Международный университет 10:30
Механико-технологический колледж 10:31
Казинца 10:33
Короткевича 10:37
Гостиница Спутник 10:39
Академия управления 10:41
Площадь Независимости 10:43
Романовская Слобода 10:49
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:53
Кальварийская 10:55
Пинская 10:58
центр Милосердия 10:59
Притыцкого 11:01
Бирюзова 11:02
Транспортная 11:04
Ольшевского 11:06
Матусевича 11:08
Данилы Сердича 11:10
Индустриально-педагогический колледж 11:12
Колледж технологии и дизайна 11:13
Тонкосуконный комбинат 11:15
Аладовых 11:17
Гаражи 11:18
Матусевича, 88 11:20
ДС Кунцевщина 11:21
ДС Кунцевщина 11:22