Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:31, проходит через остановку "Белая дача" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:31
Магазин 11:33
Ландера 11:35
Гимназия 11:36
Площадь Казинца 11:38
Колледж электроники 11:39
Белая дача 11:41
Медколледж 11:42
Международный университет 11:44
Механико-технологический колледж 11:45
Казинца 11:47
Короткевича 11:51
Гостиница Спутник 11:53
Академия управления 11:55
Площадь Независимости 11:57
Романовская Слобода 12:03
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:07
Кальварийская 12:09
Пинская 12:12
центр Милосердия 12:13
Притыцкого 12:15
Бирюзова 12:16
Транспортная 12:18
Ольшевского 12:20
Матусевича 12:22
Данилы Сердича 12:24
Индустриально-педагогический колледж 12:26
Колледж технологии и дизайна 12:27
Тонкосуконный комбинат 12:29
Аладовых 12:31
Гаражи 12:32
Матусевича, 88 12:34
ДС Кунцевщина 12:35
ДС Кунцевщина 12:36