Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:29, проходит через остановку "Белая дача" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:29
Магазин 15:31
Ландера 15:33
Гимназия 15:34
Площадь Казинца 15:36
Колледж электроники 15:37
Белая дача 15:39
Медколледж 15:40
Международный университет 15:42
Механико-технологический колледж 15:43
Казинца 15:45
Короткевича 15:49
Гостиница Спутник 15:51
Академия управления 15:53
Площадь Независимости 15:56
Романовская Слобода 16:03
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:07
Кальварийская 16:09
Пинская 16:12
центр Милосердия 16:13
Притыцкого 16:15
Бирюзова 16:16
Транспортная 16:18
Ольшевского 16:20
Матусевича 16:22
Данилы Сердича 16:24
Индустриально-педагогический колледж 16:26
Колледж технологии и дизайна 16:27
Тонкосуконный комбинат 16:29
Аладовых 16:31
Гаражи 16:32
Матусевича, 88 16:34
ДС Кунцевщина 16:35
ДС Кунцевщина 16:36