Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:39, проходит через остановку "Белая дача" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:39
Магазин 15:41
Ландера 15:43
Гимназия 15:44
Площадь Казинца 15:46
Колледж электроники 15:47
Белая дача 15:49
Медколледж 15:50
Международный университет 15:52
Механико-технологический колледж 15:53
Казинца 15:55
Короткевича 15:59
Гостиница Спутник 16:01
Академия управления 16:03
Площадь Независимости 16:06
Романовская Слобода 16:13
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:17
Кальварийская 16:19
Пинская 16:22
центр Милосердия 16:23
Притыцкого 16:25
Бирюзова 16:26
Транспортная 16:28
Ольшевского 16:30
Матусевича 16:32
Данилы Сердича 16:34
Индустриально-педагогический колледж 16:36
Колледж технологии и дизайна 16:37
Тонкосуконный комбинат 16:39
Аладовых 16:41
Гаражи 16:42
Матусевича, 88 16:44
ДС Кунцевщина 16:45
ДС Кунцевщина 16:46