Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:51, проходит через остановку "Белая дача" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:51
Магазин 15:53
Ландера 15:55
Гимназия 15:56
Площадь Казинца 15:58
Колледж электроники 15:59
Белая дача 16:01
Медколледж 16:02
Международный университет 16:04
Механико-технологический колледж 16:05
Казинца 16:07
Короткевича 16:11
Гостиница Спутник 16:13
Академия управления 16:15
Площадь Независимости 16:18
Романовская Слобода 16:25
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:29
Кальварийская 16:31
Пинская 16:34
центр Милосердия 16:35
Притыцкого 16:37
Бирюзова 16:38
Транспортная 16:40
Ольшевского 16:42
Матусевича 16:44
Данилы Сердича 16:46
Индустриально-педагогический колледж 16:48
Колледж технологии и дизайна 16:49
Тонкосуконный комбинат 16:51
Аладовых 16:53
Гаражи 16:54
Матусевича, 88 16:56
ДС Кунцевщина 16:57
ДС Кунцевщина 16:58