Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 18:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:03, проходит через остановку "Белая дача" в 18:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:03
Магазин 18:05
Ландера 18:07
Гимназия 18:08
Площадь Казинца 18:10
Колледж электроники 18:11
Белая дача 18:13
Медколледж 18:14
Международный университет 18:16
Механико-технологический колледж 18:17
Казинца 18:19
Короткевича 18:23
Гостиница Спутник 18:25
Академия управления 18:27
Площадь Независимости 18:30
Романовская Слобода 18:37
Станция метро ''Фрунзенская'' 18:42
Кальварийская 18:44
Пинская 18:47
центр Милосердия 18:48
Притыцкого 18:50
Бирюзова 18:51
Транспортная 18:53
Ольшевского 18:55
Матусевича 18:57
Данилы Сердича 18:59
Индустриально-педагогический колледж 19:01
Колледж технологии и дизайна 19:02
Тонкосуконный комбинат 19:04
Аладовых 19:06
Гаражи 19:07
Матусевича, 88 19:09
ДС Кунцевщина 19:10
ДС Кунцевщина 19:11