Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 23:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 23:03, проходит через остановку "Белая дача" в 23:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:02. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 23:03
Магазин 23:05
Ландера 23:06
Гимназия 23:07
Площадь Казинца 23:09
Колледж электроники 23:10
Белая дача 23:12
Медколледж 23:13
Международный университет 23:15
Механико-технологический колледж 23:16
Казинца 23:18
Короткевича 23:21
Гостиница Спутник 23:23
Академия управления 23:25
Площадь Независимости 23:27
Романовская Слобода 23:32
Станция метро ''Фрунзенская'' 23:35
Кальварийская 23:37
Пинская 23:40
центр Милосердия 23:41
Притыцкого 23:42
Бирюзова 23:44
Транспортная 23:46
Ольшевского 23:47
Матусевича 23:49
Данилы Сердича 23:51
Индустриально-педагогический колледж 23:53
Колледж технологии и дизайна 23:54
Тонкосуконный комбинат 23:56
Аладовых 23:57
Гаражи 23:59
Матусевича, 88 00:00
ДС Кунцевщина 00:01
ДС Кунцевщина 00:02