Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 23:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 23:31, проходит через остановку "Белая дача" в 23:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:30. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 23:31
Магазин 23:33
Ландера 23:34
Гимназия 23:35
Площадь Казинца 23:37
Колледж электроники 23:38
Белая дача 23:40
Медколледж 23:41
Международный университет 23:43
Механико-технологический колледж 23:44
Казинца 23:46
Короткевича 23:49
Гостиница Спутник 23:51
Академия управления 23:53
Площадь Независимости 23:55
Романовская Слобода 00:00
Станция метро ''Фрунзенская'' 00:03
Кальварийская 00:05
Пинская 00:08
центр Милосердия 00:09
Притыцкого 00:10
Бирюзова 00:12
Транспортная 00:14
Ольшевского 00:15
Матусевича 00:17
Данилы Сердича 00:19
Индустриально-педагогический колледж 00:21
Колледж технологии и дизайна 00:22
Тонкосуконный комбинат 00:24
Аладовых 00:25
Гаражи 00:27
Матусевича, 88 00:28
ДС Кунцевщина 00:29
ДС Кунцевщина 00:30