Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:17, проходит через остановку "Белая дача" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:17
Магазин 07:19
Ландера 07:21
Гимназия 07:22
Площадь Казинца 07:24
Колледж электроники 07:25
Белая дача 07:27
Медколледж 07:28
Международный университет 07:30
Механико-технологический колледж 07:31
Казинца 07:33
Короткевича 07:37
Гостиница Спутник 07:39
Академия управления 07:41
Площадь Независимости 07:44
Романовская Слобода 07:49
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:53
Кальварийская 07:55
Пинская 07:58
центр Милосердия 07:59
Притыцкого 08:01
Бирюзова 08:02
Транспортная 08:04
Ольшевского 08:06
Матусевича 08:08
Данилы Сердича 08:10
Индустриально-педагогический колледж 08:12
Колледж технологии и дизайна 08:13
Тонкосуконный комбинат 08:15
Аладовых 08:17
Гаражи 08:18
Матусевича, 88 08:20
ДС Кунцевщина 08:21
ДС Кунцевщина 08:22