Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 08:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:11, проходит через остановку "Белая дача" в 08:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:11
Магазин 08:13
Ландера 08:15
Гимназия 08:16
Площадь Казинца 08:18
Колледж электроники 08:19
Белая дача 08:21
Медколледж 08:22
Международный университет 08:24
Механико-технологический колледж 08:25
Казинца 08:27
Короткевича 08:31
Гостиница Спутник 08:33
Академия управления 08:35
Площадь Независимости 08:38
Романовская Слобода 08:45
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:49
Кальварийская 08:51
Пинская 08:54
центр Милосердия 08:55
Притыцкого 08:57
Бирюзова 08:58
Транспортная 09:00
Ольшевского 09:02
Матусевича 09:04
Данилы Сердича 09:06
Индустриально-педагогический колледж 09:08
Колледж технологии и дизайна 09:09
Тонкосуконный комбинат 09:11
Аладовых 09:13
Гаражи 09:14
Матусевича, 88 09:16
ДС Кунцевщина 09:17
ДС Кунцевщина 09:18