Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Белая дача

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:30, проходит через остановку "Белая дача" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:30
Магазин 08:32
Ландера 08:34
Гимназия 08:35
Площадь Казинца 08:37
Колледж электроники 08:38
Белая дача 08:40
Медколледж 08:41
Международный университет 08:43
Механико-технологический колледж 08:44
Казинца 08:46
Короткевича 08:50
Гостиница Спутник 08:52
Академия управления 08:54
Площадь Независимости 08:57
Романовская Слобода 09:04
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:08
Кальварийская 09:10
Пинская 09:13
центр Милосердия 09:14
Притыцкого 09:16
Бирюзова 09:17
Транспортная 09:19
Ольшевского 09:21
Матусевича 09:23
Данилы Сердича 09:25
Индустриально-педагогический колледж 09:27
Колледж технологии и дизайна 09:28
Тонкосуконный комбинат 09:30
Аладовых 09:32
Гаражи 09:33
Матусевича, 88 09:35
ДС Кунцевщина 09:36
ДС Кунцевщина 09:37