Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 11:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:06, проходит через остановку "Колледж электроники" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:06
Магазин 11:08
Ландера 11:10
Гимназия 11:11
Площадь Казинца 11:13
Колледж электроники 11:14
Белая дача 11:16
Медколледж 11:17
Международный университет 11:19
Механико-технологический колледж 11:20
Казинца 11:22
Короткевича 11:26
Гостиница Спутник 11:28
Академия управления 11:30
Площадь Независимости 11:32
Романовская Слобода 11:38
Станция метро ''Фрунзенская'' 11:42
Кальварийская 11:44
Пинская 11:47
центр Милосердия 11:48
Притыцкого 11:50
Бирюзова 11:51
Транспортная 11:53
Ольшевского 11:55
Матусевича 11:57
Данилы Сердича 11:59
Индустриально-педагогический колледж 12:01
Колледж технологии и дизайна 12:02
Тонкосуконный комбинат 12:04
Аладовых 12:06
Гаражи 12:07
Матусевича, 88 12:09
ДС Кунцевщина 12:10
ДС Кунцевщина 12:11