Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:01, проходит через остановку "Колледж электроники" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:01
Магазин 15:03
Ландера 15:05
Гимназия 15:06
Площадь Казинца 15:08
Колледж электроники 15:09
Белая дача 15:11
Медколледж 15:12
Международный университет 15:14
Механико-технологический колледж 15:15
Казинца 15:17
Короткевича 15:21
Гостиница Спутник 15:23
Академия управления 15:25
Площадь Независимости 15:28
Романовская Слобода 15:35
Станция метро ''Фрунзенская'' 15:39
Кальварийская 15:41
Пинская 15:44
центр Милосердия 15:45
Притыцкого 15:47
Бирюзова 15:48
Транспортная 15:50
Ольшевского 15:52
Матусевича 15:54
Данилы Сердича 15:56
Индустриально-педагогический колледж 15:58
Колледж технологии и дизайна 15:59
Тонкосуконный комбинат 16:01
Аладовых 16:03
Гаражи 16:04
Матусевича, 88 16:06
ДС Кунцевщина 16:07
ДС Кунцевщина 16:08