Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 16:53, проходит через остановку "Колледж электроники" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 16:53
Магазин 16:55
Ландера 16:57
Гимназия 16:58
Площадь Казинца 17:00
Колледж электроники 17:01
Белая дача 17:03
Медколледж 17:04
Международный университет 17:06
Механико-технологический колледж 17:07
Казинца 17:09
Короткевича 17:13
Гостиница Спутник 17:15
Академия управления 17:17
Площадь Независимости 17:20
Романовская Слобода 17:27
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:32
Кальварийская 17:34
Пинская 17:37
центр Милосердия 17:38
Притыцкого 17:40
Бирюзова 17:41
Транспортная 17:43
Ольшевского 17:45
Матусевича 17:47
Данилы Сердича 17:49
Индустриально-педагогический колледж 17:51
Колледж технологии и дизайна 17:52
Тонкосуконный комбинат 17:54
Аладовых 17:56
Гаражи 17:57
Матусевича, 88 17:59
ДС Кунцевщина 18:00
ДС Кунцевщина 18:01