Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:45, проходит через остановку "Колледж электроники" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:45
Магазин 17:47
Ландера 17:49
Гимназия 17:50
Площадь Казинца 17:52
Колледж электроники 17:53
Белая дача 17:55
Медколледж 17:56
Международный университет 17:58
Механико-технологический колледж 17:59
Казинца 18:01
Короткевича 18:05
Гостиница Спутник 18:07
Академия управления 18:09
Площадь Независимости 18:12
Романовская Слобода 18:19
Станция метро ''Фрунзенская'' 18:24
Кальварийская 18:26
Пинская 18:29
центр Милосердия 18:30
Притыцкого 18:32
Бирюзова 18:33
Транспортная 18:35
Ольшевского 18:37
Матусевича 18:39
Данилы Сердича 18:41
Индустриально-педагогический колледж 18:43
Колледж технологии и дизайна 18:44
Тонкосуконный комбинат 18:46
Аладовых 18:48
Гаражи 18:49
Матусевича, 88 18:51
ДС Кунцевщина 18:52
ДС Кунцевщина 18:53