Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 20:28, проходит через остановку "Колледж электроники" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 20:28
Магазин 20:30
Ландера 20:31
Гимназия 20:32
Площадь Казинца 20:34
Колледж электроники 20:36
Белая дача 20:37
Медколледж 20:39
Международный университет 20:40
Механико-технологический колледж 20:42
Казинца 20:43
Короткевича 20:47
Гостиница Спутник 20:49
Академия управления 20:51
Площадь Независимости 20:54
Романовская Слобода 20:59
Станция метро ''Фрунзенская'' 21:03
Кальварийская 21:05
Пинская 21:08
центр Милосердия 21:09
Притыцкого 21:10
Бирюзова 21:12
Транспортная 21:14
Ольшевского 21:15
Матусевича 21:17
Данилы Сердича 21:19
Индустриально-педагогический колледж 21:21
Колледж технологии и дизайна 21:22
Тонкосуконный комбинат 21:24
Аладовых 21:25
Гаражи 21:27
Матусевича, 88 21:28
ДС Кунцевщина 21:29
ДС Кунцевщина 21:30