Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 20:51, проходит через остановку "Колледж электроники" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 20:51
Магазин 20:53
Ландера 20:54
Гимназия 20:55
Площадь Казинца 20:57
Колледж электроники 20:59
Белая дача 21:00
Медколледж 21:02
Международный университет 21:03
Механико-технологический колледж 21:05
Казинца 21:06
Короткевича 21:10
Гостиница Спутник 21:12
Академия управления 21:14
Площадь Независимости 21:17
Романовская Слобода 21:22
Станция метро ''Фрунзенская'' 21:26
Кальварийская 21:28
Пинская 21:31
центр Милосердия 21:32
Притыцкого 21:33
Бирюзова 21:35
Транспортная 21:37
Ольшевского 21:38
Матусевича 21:40
Данилы Сердича 21:42
Индустриально-педагогический колледж 21:44
Колледж технологии и дизайна 21:45
Тонкосуконный комбинат 21:47
Аладовых 21:48
Гаражи 21:50
Матусевича, 88 21:51
ДС Кунцевщина 21:52
ДС Кунцевщина 21:53