Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Колледж электроники

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:38, проходит через остановку "Колледж электроники" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:38
Магазин 07:40
Ландера 07:42
Гимназия 07:43
Площадь Казинца 07:45
Колледж электроники 07:46
Белая дача 07:48
Медколледж 07:49
Международный университет 07:51
Механико-технологический колледж 07:52
Казинца 07:54
Короткевича 07:58
Гостиница Спутник 08:00
Академия управления 08:02
Площадь Независимости 08:05
Романовская Слобода 08:12
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:16
Кальварийская 08:18
Пинская 08:21
центр Милосердия 08:22
Притыцкого 08:24
Бирюзова 08:25
Транспортная 08:27
Ольшевского 08:29
Матусевича 08:31
Данилы Сердича 08:33
Индустриально-педагогический колледж 08:35
Колледж технологии и дизайна 08:36
Тонкосуконный комбинат 08:38
Аладовых 08:40
Гаражи 08:41
Матусевича, 88 08:43
ДС Кунцевщина 08:44
ДС Кунцевщина 08:45