Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 12:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 12:43, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 12:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 12:43
Магазин 12:45
Ландера 12:47
Гимназия 12:48
Площадь Казинца 12:50
Колледж электроники 12:51
Белая дача 12:53
Медколледж 12:54
Международный университет 12:56
Механико-технологический колледж 12:57
Казинца 12:59
Короткевича 13:03
Гостиница Спутник 13:05
Академия управления 13:07
Площадь Независимости 13:09
Романовская Слобода 13:15
Станция метро ''Фрунзенская'' 13:19
Кальварийская 13:21
Пинская 13:24
центр Милосердия 13:25
Притыцкого 13:27
Бирюзова 13:28
Транспортная 13:30
Ольшевского 13:32
Матусевича 13:34
Данилы Сердича 13:36
Индустриально-педагогический колледж 13:38
Колледж технологии и дизайна 13:39
Тонкосуконный комбинат 13:41
Аладовых 13:43
Гаражи 13:44
Матусевича, 88 13:46
ДС Кунцевщина 13:47
ДС Кунцевщина 13:48