Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 14:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 14:17, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 14:17
Магазин 14:19
Ландера 14:21
Гимназия 14:22
Площадь Казинца 14:24
Колледж электроники 14:25
Белая дача 14:27
Медколледж 14:28
Международный университет 14:30
Механико-технологический колледж 14:31
Казинца 14:33
Короткевича 14:37
Гостиница Спутник 14:39
Академия управления 14:41
Площадь Независимости 14:43
Романовская Слобода 14:49
Станция метро ''Фрунзенская'' 14:53
Кальварийская 14:55
Пинская 14:58
центр Милосердия 14:59
Притыцкого 15:01
Бирюзова 15:02
Транспортная 15:04
Ольшевского 15:06
Матусевича 15:08
Данилы Сердича 15:10
Индустриально-педагогический колледж 15:12
Колледж технологии и дизайна 15:13
Тонкосуконный комбинат 15:15
Аладовых 15:17
Гаражи 15:18
Матусевича, 88 15:20
ДС Кунцевщина 15:21
ДС Кунцевщина 15:22