Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 16:35, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 16:35
Магазин 16:37
Ландера 16:39
Гимназия 16:40
Площадь Казинца 16:42
Колледж электроники 16:43
Белая дача 16:45
Медколледж 16:46
Международный университет 16:48
Механико-технологический колледж 16:49
Казинца 16:51
Короткевича 16:55
Гостиница Спутник 16:57
Академия управления 16:59
Площадь Независимости 17:02
Романовская Слобода 17:09
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:14
Кальварийская 17:16
Пинская 17:19
центр Милосердия 17:20
Притыцкого 17:22
Бирюзова 17:23
Транспортная 17:25
Ольшевского 17:27
Матусевича 17:29
Данилы Сердича 17:31
Индустриально-педагогический колледж 17:33
Колледж технологии и дизайна 17:34
Тонкосуконный комбинат 17:36
Аладовых 17:38
Гаражи 17:39
Матусевича, 88 17:41
ДС Кунцевщина 17:42
ДС Кунцевщина 17:43