Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 18:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:24, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 18:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:24
Магазин 18:26
Ландера 18:28
Гимназия 18:29
Площадь Казинца 18:31
Колледж электроники 18:32
Белая дача 18:34
Медколледж 18:35
Международный университет 18:37
Механико-технологический колледж 18:38
Казинца 18:40
Короткевича 18:44
Гостиница Спутник 18:46
Академия управления 18:48
Площадь Независимости 18:51
Романовская Слобода 18:58
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:03
Кальварийская 19:05
Пинская 19:08
центр Милосердия 19:09
Притыцкого 19:11
Бирюзова 19:12
Транспортная 19:14
Ольшевского 19:16
Матусевича 19:18
Данилы Сердича 19:20
Индустриально-педагогический колледж 19:22
Колледж технологии и дизайна 19:23
Тонкосуконный комбинат 19:25
Аладовых 19:27
Гаражи 19:28
Матусевича, 88 19:30
ДС Кунцевщина 19:31
ДС Кунцевщина 19:32