Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 19:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 19:23, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 19:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 19:23
Магазин 19:25
Ландера 19:26
Гимназия 19:27
Площадь Казинца 19:29
Колледж электроники 19:31
Белая дача 19:32
Медколледж 19:34
Международный университет 19:35
Механико-технологический колледж 19:37
Казинца 19:38
Короткевича 19:42
Гостиница Спутник 19:44
Академия управления 19:46
Площадь Независимости 19:49
Романовская Слобода 19:56
Станция метро ''Фрунзенская'' 20:00
Кальварийская 20:02
Пинская 20:05
центр Милосердия 20:06
Притыцкого 20:07
Бирюзова 20:09
Транспортная 20:11
Ольшевского 20:12
Матусевича 20:14
Данилы Сердича 20:16
Индустриально-педагогический колледж 20:18
Колледж технологии и дизайна 20:19
Тонкосуконный комбинат 20:21
Аладовых 20:22
Гаражи 20:24
Матусевича, 88 20:25
ДС Кунцевщина 20:26
ДС Кунцевщина 20:27