Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 21:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 21:43, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 21:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:42. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 21:43
Магазин 21:45
Ландера 21:46
Гимназия 21:47
Площадь Казинца 21:49
Колледж электроники 21:50
Белая дача 21:52
Медколледж 21:53
Международный университет 21:55
Механико-технологический колледж 21:56
Казинца 21:58
Короткевича 22:01
Гостиница Спутник 22:03
Академия управления 22:05
Площадь Независимости 22:07
Романовская Слобода 22:12
Станция метро ''Фрунзенская'' 22:15
Кальварийская 22:17
Пинская 22:20
центр Милосердия 22:21
Притыцкого 22:22
Бирюзова 22:24
Транспортная 22:26
Ольшевского 22:27
Матусевича 22:29
Данилы Сердича 22:31
Индустриально-педагогический колледж 22:33
Колледж технологии и дизайна 22:34
Тонкосуконный комбинат 22:36
Аладовых 22:37
Гаражи 22:39
Матусевича, 88 22:40
ДС Кунцевщина 22:41
ДС Кунцевщина 22:42