Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 22:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 22:09, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 22:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:08. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 22:09
Магазин 22:11
Ландера 22:12
Гимназия 22:13
Площадь Казинца 22:15
Колледж электроники 22:16
Белая дача 22:18
Медколледж 22:19
Международный университет 22:21
Механико-технологический колледж 22:22
Казинца 22:24
Короткевича 22:27
Гостиница Спутник 22:29
Академия управления 22:31
Площадь Независимости 22:33
Романовская Слобода 22:38
Станция метро ''Фрунзенская'' 22:41
Кальварийская 22:43
Пинская 22:46
центр Милосердия 22:47
Притыцкого 22:48
Бирюзова 22:50
Транспортная 22:52
Ольшевского 22:53
Матусевича 22:55
Данилы Сердича 22:57
Индустриально-педагогический колледж 22:59
Колледж технологии и дизайна 23:00
Тонкосуконный комбинат 23:02
Аладовых 23:03
Гаражи 23:05
Матусевича, 88 23:06
ДС Кунцевщина 23:07
ДС Кунцевщина 23:08