Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 23:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 23:30, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 23:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:29. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 23:30
Магазин 23:32
Ландера 23:33
Гимназия 23:34
Площадь Казинца 23:36
Колледж электроники 23:37
Белая дача 23:39
Медколледж 23:40
Международный университет 23:42
Механико-технологический колледж 23:43
Казинца 23:45
Короткевича 23:48
Гостиница Спутник 23:50
Академия управления 23:52
Площадь Независимости 23:54
Романовская Слобода 23:59
Станция метро ''Фрунзенская'' 00:02
Кальварийская 00:04
Пинская 00:07
центр Милосердия 00:08
Притыцкого 00:09
Бирюзова 00:11
Транспортная 00:13
Ольшевского 00:14
Матусевича 00:16
Данилы Сердича 00:18
Индустриально-педагогический колледж 00:20
Колледж технологии и дизайна 00:21
Тонкосуконный комбинат 00:23
Аладовых 00:24
Гаражи 00:26
Матусевича, 88 00:27
ДС Кунцевщина 00:28
ДС Кунцевщина 00:29