Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:58, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:58
Магазин 07:00
Ландера 07:01
Гимназия 07:02
Площадь Казинца 07:04
Колледж электроники 07:06
Белая дача 07:07
Медколледж 07:09
Международный университет 07:10
Механико-технологический колледж 07:12
Казинца 07:13
Короткевича 07:17
Гостиница Спутник 07:19
Академия управления 07:21
Площадь Независимости 07:24
Романовская Слобода 07:29
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:33
Кальварийская 07:35
Пинская 07:38
центр Милосердия 07:39
Притыцкого 07:41
Бирюзова 07:42
Транспортная 07:44
Ольшевского 07:46
Матусевича 07:48
Данилы Сердича 07:50
Индустриально-педагогический колледж 07:52
Колледж технологии и дизайна 07:53
Тонкосуконный комбинат 07:55
Аладовых 07:57
Гаражи 07:58
Матусевича, 88 08:00
ДС Кунцевщина 08:01
ДС Кунцевщина 08:02